Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Против участников драки у кафе возбудили уголовное дело

  • 12:49, 29 июля 2020
  • Комментариев[2]
Фото: СУ СКР Фото: СУ СКР

По факту инцидента возле кафе "Алмаз" в Марксе возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Саратовской области.

Ранее рассказывалось, что в ночь с 18 на 19 июля сотрудники полиции и Росгвардии прибыли по вызову в заведение общепита, расположенное на выезде из города, где завязалась драка. Двое граждан избивали третьего бейсбольными битами. Сотрудникам правоохранительных органов пришлось несколько раз произвести предупредительные выстрелы в воздух из автоматического оружия, прежде чем злоумышленники прекратили свои действия.

По уточненным данным следствия, сообщение об инциденте поступило в полицию между 2.30 и 3 часами ночи 19-го числа. В ходе драки граждане 21 года и 23 лет применили насилие к трем представителям власти, а также высказывали угрозы в адрес полицейских и росгвардейцев.

Марксовский межрайонный следственный отдел возбудил в отношении обоих молодых людей уголовное дело по ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, угроза применения насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
Талантливый мистер "Рипли". Заметки киномана Талантливый мистер "Рипли". Заметки киномана Помните фильм 1999 года с Джудом Лоу, Гвинет Пэлтроу и Мэттом Деймоном? А может, "На ярком солнце" с Аленом Делоном? Или даже романы Патриции Хайсмит? Словом, про Рипли, который украл чужую личность, чтобы пожить красивую жизнь, вы наверняка слышали. Так вот, про него вышел...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x