Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Горожане о "вечной" пробке на Вольском тракте: "Невозможно больше терпеть"

  • 10:50, 7 августа 2020
  • Комментариев[61]

Жители Саратова продолжают массово жаловаться на "вечную" пробку на Вольском тракте, о которой неоднократно говорилось в СМИ, соцсетях, а также на публичных слушаниях. Они пишут председателю Госдумы Вячеславу Володину, губернатору Валерию Радаеву, главе города Михаилу Исаеву.

Гневные комментарии в адрес властей продолжают появляться практически ежедневно: "Каждый день, как по расписанию", "множество нерегулируемых пешеходных переходов тормозят оживленное движение на одной из самых загруженных трасс города", "в час пик бесконечной чередой пересекающие кольцо пешеходы останавливают движение в обе стороны", "каждый день преодолеваю это зло, надземный переход ее выполняет свою функцию - трафик=0", "уберите нерегулируемый пешеходный переход с кольца, сколько можно издеваться над людьми", "дебилизм полный, вчера стояли 30 минут, такой торговый центр и ууууузенькая дорожка на выезд, кто нибудь анализирует наверху, как создаются пробки?", "невозможно больше терпеть это".

А власти только сообщают, что на Вольском тракте перед въездом в Саратов в скором времени планируется установить 2 стационарных комплекса автоматической фиксации нарушений ПДД - превышения скорости и движения по встречной полосе".

Одна из горожанок напоминает: "В 2019 году принималось решение приступить к подготовке проектной документации для реализации проекта схемы комплексной дорожной развязки. Министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области, УГИБДД, "Дирекция транспорта и дорожного хозяйства" заявляли о готовности принять участие в решении проблемы. 20 февраля этого года проектная документация была передана в областное министерство транспорта и дорожного хозяйства. И на этом все остановилось".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x