Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Украденный строительный кран сдали в металлолом

  • 14:39, 10 августа 2020
  • Комментариев[5]

В Энгельсе злоумышленник сдал в пункт приема металлолома строительный кран, которым он завладел обманным путем в Саратове, и получил 400 тыс. руб.

Как сообщили в региональном ГУ МВД, в отдел полиции обратились представители законного владельца крана. Они рассказали, что неизвестный, сославшись на некий договор аренды техники, совершил ее хищение, причинив тем самым ущерб владельцу на 1,36 млн.

Волжский отдел полиции Саратова возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК. Была установлена личность подозреваемого и произведено его задержание.

Гражданин свою вину признал. Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x