Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Тренер "Кристалла" после 2:13 от "Чебоксар": нам все залетает и залетает

  • 09:15, 22 октября 2020
  • Комментариев[14]

Хоккеисты "Кристалла" проиграли в Саратове "Чебоксарам" со счетом - 2:13.

Первый период этого матча закончился со счетом 2:0 в пользу гостей. Затем в ворота Сергея Павлова и ненадолго заменившего его Григория Колупаева влетело еще 11 шайб. Хозяева забили дважды - 0:2, 0:6, 2:5. 

"В первую очередь хотелось бы извиниться перед болельщиками.Тяжело комментировать что-либо после таких поражений, но, если честно, выигрывает команда, а проигрывает тренер - это полностью моя вина, я не смог достучаться до ребят, донести все необходимое. Мы предупреждали, разбирали соперника, игру в большинстве, но сегодня получилось так, как бывает иногда в хоккее - вроде и играли, и моменты создавали, но нам все залетает и залетает - что тут скажешь. Почему игроки дают соперникам свободно бросать по воротам, не ложатся под шайбу, не бьются? Возможно, кто-то еще не готов играть на таком уровне. Будем делать выводы, это очень хорошая оплеуха в плане подготовки ко второй части серии. Нужно разбираться в себе. Будем работать в плане сыгранности по звеньям, перетряхнем, освежим, сделаем перестановки. Следующая игра будет совсем другой. Еще раз хочу извиниться за такое безвольное поражение", - сказал после игры главный тренер саратовцев Сергей Нуржанов.

Напомним, в первом матче домашней серии "Кристалл" проиграл - 4:7. Третий поединок команд - 23 октября (18.00).

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x