Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гость зарезал хозяев квартиры во время застолья, двое других смотрели

  • 10:41, 28 октября 2020
  • Комментариев[11]
Фото: СУ СКР Фото: СУ СКР

Житель Шихан, которого заподозрили в двойном убийстве, признал вину. Об этом сегодня рассказали в СУ СК по Саратовской области.

Как полагают следователи, вечером 22 октября 38-летняя женщина и ее 54-летний сожитель в их квартире на ул. Молодежной распивали спиртное в компании двух мужчин и женщины. В ходе застолья между хозяином и 34-летним гостем произошла ссора по поводу некого летнего конфликта. 

Владелица квартиры стала на повышенных тонах требовать от гостя, чтобы тот успокоился. В ответ на это он несколько раз ударил ее кулаком в лицо, от чего она упала на кровать. Сожитель попытался вступиться за женщину, но гость ударил его кулаком в голову, от чего тот повалился на пол. Злоумышленник начал бить его ногой в живот.

Затем он схватил нож и начал вонзать его в спины хозяев квартиры. Увидев, что мужчина еще жив, гость схватил электрошнур и задушил его. После этого он забрал из квартиры нож, ключи от двери и вместе с присутствовавшими там мужчиной и женщиной, покинул квартиру, закрыв дверь на ключ и выбросив нож в мусорный бак.

Тела потерпевших 25 октября обнаружили сотрудники полиции. По горячим следам оперативникам удалось установить личность подозреваемого и задержать его.

Следователь СК предъявил обвинение мужчине по п. "а" ч. 2 ст. 105 УК РФ, тот сознался в содеянном. Суд отправил подследственного под стражу. 

Будут ли как-то квалифицированы действия двух свидетелей убийства, не уточняется.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x