Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Арестована женщина, сбежавшая после смерти подростка в ДТП

  • 18:18, 29 октября 2020
  • Комментариев[9]

Женщине, насмерть сбившей 16-летнего подростка в Ртищеве, избрана мера пресечения. Об этом сообщает СУ СК по Саратовской области.

Инцидент произошел днем 26 октября у дома по улице Красной, 10. После наезда водитель "Киа Рио", превысившая скорость, с места происшествия скрылась, а 16-летний пешеход от полученных травм скончался на месте.

Через несколько часов женщину задержали. Как уточнили в регуправлении ГИБДД, на момент задержания подозреваемая была в состоянии алкогольного опьянения, но сказать, была ли она под действием алкоголя в момент ДТП, нельзя, так как прошло несколько часов. Очевидцев трагедии ищут следователи.

Вину в гибели подростка женщина признала. По решению суда она заключена под стражу и останется в СИЗО до 26 декабря.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x