Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Солнечном компания избила девушку. Проводится проверка

  • 15:41, 3 ноября 2020
  • Комментариев[11]

Саратовские полицейские проводят проверку по факту конфликта 1 ноября на ул. Тархова. Эту информацию "СарБК" подтвердили в управлении МВД города.

Ранее в соцсетях распространилась информация о драке в пос. Солнечный. Так, один из свидетелей в группе "Саратов онлайн" написал, что якобы 6-7 молодых людей набросились на девушку.

"Избивал сильно один парень, нанес ногой семь ударов по голове. К счастью, девушка выжила, машина с компанией молодых людей скрылась", - рассказал аноним.

По данным полиции, что около 22.20 в дежурную часть поступило сообщение об инциденте у дома N24, куда прибыл наряд сотрудников. На месте происшествия их встретили двое молодых граждан, сообщивших, что их избили неизвестные. Одной из потерпевших оказалась девушка.

Ведутся следственные действия.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Баба-Яга": мистический детектив из Канады. Заметки киномана "Баба-Яга": мистический детектив из Канады. Заметки киномана То, что поздняя осень - лучшее время для мистических детективов, выучили уже и зрители, и производители сериалов. Но канадцы решили обойтись без банальных вампиров с зомби и взялись за славянский фольклор. Вышло не совсем то, к чему мы привыкли.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x