Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Роспотребнадзоре призвали отказаться от корпоративов на Новый год

  • 15:28, 19 ноября 2020
  • Комментариев[4]

Заместитель руководителя управления Роспотребнадзора Надежда Матвеева просит жителей Саратовской области отказаться от новогодних корпоративов. Речь об этом зашла на сегодняшнем брифинге. 

Она подчеркнула, что ведомство сейчас анализирует ситуацию и готовит предложения для правительства региона для проведении праздничных дней.

"О корпоративах могу высказать свое личное мнение. В условиях распространения новой коронавирусной инфекции и ОРВИ это мероприятие небезопасно для каждого человека в плане риска заражения. Нужно трезво относиться к этим вещам и подумать прежде всего о своем здоровье, чем просто о посещении корпоратива", - отметила чиновница.

Советник министра здравоохранения Александр Колоколов добавил, что "в любой компании незнакомой можно подхватить не только коронавирусную инфекцию". "Коллеги, давайте вспомним нашу классику. Новый год - семейный праздник!", - подчеркнул он.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости

Напоминаем, что в разделе Аптеки Саратова Вы можете узнать о наличии и ценах лекарств, медицинских препаратов в аптеках Саратова и Саратовской области.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x