- 11.06.26 15:18 Заболеваемость коронавирусом выросла в 2 раза
- 28.05.26 14:52 Продолжает снижаться заболеваемость коронавирусом и ОРВИ
- 21.05.26 16:38 Больных коронавирусом стало вдвое меньше
- 14.05.26 15:21 Число госпитализированных с ОРВИ возросло на 26%
Заместитель руководителя управления Роспотребнадзора Надежда Матвеева просит жителей Саратовской области отказаться от новогодних корпоративов. Речь об этом зашла на сегодняшнем брифинге.
Она подчеркнула, что ведомство сейчас анализирует ситуацию и готовит предложения для правительства региона для проведении праздничных дней.
"О корпоративах могу высказать свое личное мнение. В условиях распространения новой коронавирусной инфекции и ОРВИ это мероприятие небезопасно для каждого человека в плане риска заражения. Нужно трезво относиться к этим вещам и подумать прежде всего о своем здоровье, чем просто о посещении корпоратива", - отметила чиновница.
Советник министра здравоохранения Александр Колоколов добавил, что "в любой компании незнакомой можно подхватить не только коронавирусную инфекцию". "Коллеги, давайте вспомним нашу классику. Новый год - семейный праздник!", - подчеркнул он.
Напоминаем, что в разделе Аптеки Саратова Вы можете узнать о наличии и ценах лекарств, медицинских препаратов в аптеках Саратова и Саратовской области.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей













