Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Володин предложил Исаеву и Радаеву искать финансы на новые объекты

  • 17:33, 19 ноября 2020
  • Комментариев[31]

Председатель Государственной думы Вячеслав Володин сегодня в рамках своего визита в Саратов побывал на стадионе "Спартак", где завершается первый этап реконструкции.

В этом году на стадионе обновили футбольное поле и беговые дорожки, установили новое спортивное оборудование, заменили мачты освещения, отремонтировали входную группу и две ротонды. Накануне начался демонтаж торговых павильонов на территории рынка "Спартак", который перестал работать в начале ноября.

На стадионе политик в очередной раз напомнил об удорожании строящихся в Саратове объектов. "Проектные предложения у вас были, а специалисты больше смотрят в сторону удорожания и продуцируют некачественные решения, как в парке Гагарина: там стоимость завышена в разы. Учитывая все это, удорожания допустить нельзя", - призвал Володин.

Он предложил искать финансирование по трем источникам: 30% будет искать глава города Михаил Исаев, 30% - сам Володин, оставшиеся 30% - губернатор Валерий Радаев.

"Тогда разбазаривания средств не будет, и вы будете понимать, что их надо искать вам. А когда вы их только осваиваете, вы не думаете, как их искать", - подытожил политик.

Напомним, работы на стадионе начались в марте этого года. Первый этап планируют завершить в срок по контракту - 25 ноября.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Политика
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x