Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Через 2,5 месяца после избрания депутат облдумы переходит в мэрию Саратова

  • 15:01, 23 ноября 2020
  • Комментариев[17]
Фото: Единая Россия Фото: Единая Россия

Депутата областной думы Сергея Грачева переманили в администрацию Саратова.

Это следует из пресс-релиза регионального отделения "Единой России", в котором зампред облдумы Алексей Антонов поддерживает "кадровое решение": "Сергей Евгеньевич достаточно сильный и целеустремленный руководитель, который с большой ответственностью относится к проблемам граждан... Сейчас перед Саратовом на первый план выходит бюджетная обеспеченность. Чтобы благоустраивались территории, ремонтировались тротуары, улучшалось транспортное обеспечение нам необходимо, с одной стороны, повышать доходную часть муниципальной казны, с другой - работать над эффективностью бюджетных расходов".

Отмечается, что он станет первым замглавы администрации (пока такой должности нет). В пресс-службе мэрии не смогли оперативно прокомментировать информацию о назначении. 

Как ранее сообщал "СарБК", Грачев избрался в облдуму на довыборах 13 сентября этого года по Волжскому одномандатному округу N1, возглавил комитет по строительной, жилищной и коммунальной политике.

С 2018-го Грачев руководит "Облкоммунэнерго", до этого работал в структурных подразделениях организации, трудился в администрации Вольского района и дважды избирался депутатом муниципального собрания Балакова.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Политика
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x