Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Открываются елочные базары

  • 12:38, 14 декабря 2020
  • Комментариев[22]

В Саратове 15 декабря откроются елочные базары. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Приобрести елки, сосны, хвойный лапник можно будет на 49 торговых точках. Они будут работать во всех районах города по 31 декабря. 

В мэрии напомнили, что к организации места торговли новогодними деревьями предъявляются особые требования: они должны быть огорожены, оснащены праздничной иллюминацией, общим освещением и противопожарным оборудованием, иметь упаковочный материал, информации о режиме работы, цене и организационно-правовую документацию.

О том, как деревья заготавливаются в лесхозах, - в сюжете "СарБК-ТВ".

UPD 16.07

В Энгельсе и Энгельсском районе 15 декабря тоже открываются елочные базары. В этом году предусмотрено 24 точки, где будут продавать ели, сосны и хвойный лапник. Они будут работать с 8 до 20 часов во всех микрорайонах города и муниципальных образованиях по 31 декабря, сообщает администрация района. 

К праздникам будет организована и расширенная распродажа искусственных елок , елочных игрушек и украшений, детских новогодних подарков и карнавальных костюмов.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x