Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В области за неделю прирост случаев коронавируса составил 1 818

  • 14:26, 14 декабря 2020
  • Комментариев[1]

В Саратовской области за прошедшую неделю прирост новых случаев коронавируса составил 1 818 (ранее - 1 770). Об этом сообщает региональный оперативный штаб.

По-прежнему лидируют Саратов - 831 случай (всего - 14 777), Энгельсский район - 172 (2 532); Балаковский район - 101 (2 284); за ними идут Балашовский - 78, Петровский - 55, Вольский - 46, Новоузенский - 32 , Ершовский - 31.

От 20 до 29 случаев инфицирования прибавилось в Лысогорском, Ртищевском, Калининском, Базарно-Карабулакском, Дергачевском, Самойловском, Татищевском районах и ЗАТО Светлый; 10-19 - в Саратовском, Федоровском, Александрово-Гайском, Хвалынском, Аткарском, Питерском, Романовском, Советском, Турковском, Аркадакском, Воскресенском, Екатериновском, Озинском, Балтайском, Краснокутском и Новобурасском; менее 10-ти - в Красноармейском и Пугачевском (по 8), Ровенском (6), Краснопартизанском (2) и Марксовском (1).

Не выявлено новых инфицированных за неделю в Духовницком, Ивантеевском и Перелюбском районах.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x