Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Регоператор пожаловался на мешающие вывозу мусора автомобили

  • 12:12, 6 января 2021
  • Комментариев[26]

В Саратовской области в новогодние праздники на маршруты ежедневно выходят до 365 мусоровозов. Об этом сообщает "Управление отходами".

По данным компании, вывоз ТКО с контейнерных площадок продолжился по регулярному графику без выходных. При этом, объем отходов в праздники традиционно увеличился.

"Мы внимательно отслеживаем качество работы наших подрядчиков в Саратове и районах. Видим, что в целом работа ведется системно - в рамках графика и маршрутов. Одной из типичных сложностей в праздничные дни стали беспечные автолюбители, которые блокируют проезды к контейнерам. Важно помнить, что спецтехника требует больше пространства для маневра", - рассказал директор Регоператора Михаил Андреев.

В компании напомнили жителям номер телефона своего контакт-центра, по которому можно обратиться с вопросами, касающимися вывоза мусора: 8 (8452) 25-64-90.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x