Логинов стал победителем Кубка мира

• 16:29, 10 января 2021
  • Комментариев[27]

В Оберхофе (Германия) сегодня золотую медаль Кубка мира по биатлону добыл саратовец Александр Логинов.

Успех нашему земляку принесла смешанная эстафета. На ее третий этап Логинов вышел первым, имея 7,6 сек. преимущества над ближайшим преследователем. На каждом из двух огневых рубежей потратил по одному дополнительному патрону и финишировал с 3,6 сек. отрыва от второго места.

В итоге перевес России составил 0,7 сек. - Эдуард Латыпов выиграл финиш у норвежца. В спринте в Оберхофе Логинов стал 19-м (один промах), в преследовании - 17-м (два).

Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.