Фанаты "Спартака" болели в Саратове под девизом Олега Табакова

• 16:44, 18 января 2021
  • Комментариев[2]

В первом домашнем матче 2021 года мини-футболисты "Саратова-Волги" проиграли московскому "Спартаку" со счетом 2:4.

На этой встрече, впервые за много месяцев, фан-группа была не только у хозяев, но и у гостей. Три с лишним десятка болельщиков столичной команды разместились на боковом балконе с флагами, барабанами и баннером со словами знаменитого саратовца: "Стоим за любимый "Спартак" до конца. Олег Табаков".

Спартаковцы открыли счет на 11-й минуте. Хозяева тут же отыгрались усилиями Кирилла Докучаева. На 17-й гости вернули себе лидерство. Счет 2:1 держался до 48-й минуты, пока Докучаев не использовал большинство (саратовцы заменили вратаря пятым полевым игроком). Тут же голкипер-полевой вышел у соперника, и тот снова повел. Черту под результатом подвел гол в пустые ворота "Саратова-Волги" - 4:2.

Команда не побеждает дома с 18 сентября прошлого года, но благодаря набираемым на выезде очкам продолжает претендовать на попадание в плей-офф. До Топ-8 ее отделяет 3 очка.
23 января саратовцы принимают "Спартак-Донецк" (Ростовская область).

Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...