Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Даны поручения по подготовке к строительству развязки на "Стрелке"

  • 17:55, 26 января 2021
  • Комментариев[15]

В администрации Саратова сегодня обсудили первоочередные работы по проектированию развязки на "Стрелке".

Как сообщили в пресс-службе мэрии, на очередном заседании профильной рабочей группы было решено снести на рассматриваемом участке насосную станцию. Этим займутся "Концессии водоснабжения - Саратов ".

Также было сказано о необходимости определения очередности выноса коммуникаций, проверки границ проектирования транспортной развязки, направления проектному институту информации о переносе модульной котельной, подготовки предложения по работе с недействующими коммуникациями.

Первый замглавы администрации Саратова Сергей Грачев поручил до конца февраля рассмотреть на заседании городской комиссии схему организации движения транспорта на время реализации проекта, а также само проектное решение; до 30 января - выполнить визуализацию благоустройства проспекта 50 лет Октября в границах проектирования.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Продюсеры просто позвали Кейджа озвучить с десяток реплик в анимационном "Человек-паук: Через вселенные", а его Паук-нуар так всем понравился, что из этого родился восьмисерийный сериал! Талант, как говорится, не пропьешь.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x