Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

ГУ МВД: избитая мужем многодетная мать не жаловалась

  • 14:59, 27 января 2021
  • Комментариев[6]

Вопрос о привлечении к уголовной ответственности многодетного жителя Татищевского района, избившего беременную супругу, решат по результатам судмедэкспертизы. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области.

Как сообщал "СарБК", женщина была доставлена в 1-ю горбольницу Саратова 23 января. Пострадавшая находится на пятом месяце беременности. В семье уже воспитывается пятеро детей, которых, говорилось раньше, отец отвез в неизвестном направлении. Ситуацией занимается уполномоченный по правам ребенка в области Татьяна Загородняя.

В ГУ МВД пояснили, что пятеро детей, четверо из которых являются совместными у супругов, один - от первого брака отца, сейчас находятся у сестры мужчины. Там они останутся до выписки матери из больницы, отец найден по месту своего проживания.

Семья на профилактическом учете не состоит, ранее заявлений от женщины на действия со стороны супруга не поступало. Гражданин привлечен к административной ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x