Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На набережной просят обустроить площадку для собак

  • 12:49, 28 января 2021
  • Комментариев[32]

В Саратове активисты выступают за обустройство на набережной в рамках ее благоустройства площадки для собак. Пост об этом опубликовала в соцсети горожанка Анастасия Фокеева.

Она напомнила, что, согласно проекту, выгул собак на пешеходной зоне запрещается (сейчас этот запрет тоже есть, но за его соблюдением не следят).

По словам автора, "набережная - это традиционное место для прогулок с питомцами с начала ее постройки в Саратове", поэтому такое решение не учитывает мнение большой группы горожан - владельцев собак.

"Собака - неотъемлемая часть жизни многих людей. Но условия для выгула домашних животных, увы, не созданы в нашем городе. Мы хотим обеспечить комфортную среду для содержания и выгула домашних животных с учетом интересов как владельцев собак, так и других граждан", - объясняет она.

В связи с этим предлагается обратиться к главе города Михаилу Исаеву с просьбой рассмотреть возможность о включении площадки для собак в проект реконструкции набережной. Ознакомиться с обращением и подписать его можно сегодня до 22 часов на стойке рецепции в гостинице "Волна" (Набережная Космонавтов, 7А).

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x