Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Автодор" с двумя новичками проиграл в Саратове УНИКСУ

  • 09:52, 8 февраля 2021
  • Комментариев[2]
Шейк Диалло N13 Шейк Диалло N13

Баскетболисты "Автодора" проиграли в Саратове казанскому УНИКСу - 97:110 (22:27, 16:37, 22:23, 37:23).

В стартовом составе хозяев вышел один из двух последних новичков - сербский форвард Душан Ристич. Он отыграл более получаса и отметился дабл-даблом - 14 очков, 10 подборов. Малиец с многолетним опытом НБА Шейк Диалло выходил на замену, очков за 12,5 минуты не набрал, отметившись только фолами.

В первой четверти "Автодору" удавалось на равных держаться с одним из грандов Единой Лиги ВТБ и даже раз выйти вперед - 20:19. Потом гости пошли в отрыв. В третьей четверти разница доходила до "-30". В заключительном сете "спурт" совершили саратовцы: они сокращали преимущество соперника до "+9", но в итоге он уступили 13 очков. Самым результативным у хозяев стал Джиан Клавелл - 31 очко. "Автодор" отступил на восьмое место и 11 февраля играет на выезде в Нижнем Новгороде.

Выиграв первый выездной матч у красноярского "Енисея", "Автодор-2" проиграл второй - 75:77 (20:16, 19:17, 22:25, 14:19). Лучшим снайпером гостей стал Илья Салтыков - 20 очков (после матча он и Виталиюс Пранаускис вернулись в Саратов и были включены в протокол матча с УНИКСом, Пранаусис сыграл 45 сек.). Дубль саратовцев остался седьмым в ЕМЛ ВТБ. 8 и 9 февраля у него - поединки в Москве с "ЦСКА-Юниором".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий После трагедии в "Крокус Сити Холле" одной из самых актуальных тем стала безопасность в местах массового скопления людей. Торговые площадки, учреждения культуры в стране проводят ревизию применяемых мер, а также проверки средств охраны, систем оповещения, обновляют...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x