Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Схвативший девочку на набережной педофил получил больше 13 лет колонии

  • 13:01, 8 февраля 2021
  • Комментариев[16]
Фото: СУ СКР Фото: СУ СКР

В Энгельсе оглашен приговор педофилу, который пристал к девочке на набережной. Об этом сообщает СУ СКР по Саратовской области.

Как рассказывалось ранее, вечером 13 августа прошлого года 13-летняя девочка гуляла с друзьями по набережной. К компании подошел незнакомый мужчина и отозвал ее в сторону. Думая, что прохожий хочет что-то спросить, девочка остановилась рядом с ним, а ее друзья пошли дальше. Подождав, когда другие дети отойдут подальше, злоумышленник взял школьницу за руку и отвел в сторону. Он завел ее в недостроенное здание и силой, высказывая угрозы, совершил в отношении нее действия сексуального характера.

Девочка смогла вырваться и выбежала на улицу, нашла друзей и рассказала им о происшествии. Все вместе они обратились в ближайший пункт полиции. Участковый сразу же отправился на место и успел задержать 38-летнего подозреваемого. Во время следствия 13-летняя девочка, подвергшаяся нападению педофила, и ее ровесники опознали преступника.

Горожанин отказался признавать свою вину, но суду было достаточно доказательств, чтобы вынести обвинительный приговор. Мужчину приговорили к 13 годам 8 месяцам лишения свободы в колонии особого режима с ограничением свободы на 2 года.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x