Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На аукцион выставлено здание с отделом полиции

  • 14:14, 8 февраля 2021
  • Комментариев[11]

В Балакове Саратовской области выставлена на продажу часть здания, в которой располагается подразделение полиции.

ДОМ.РФ объявил об аукционе на реализацию помещений второго и третьего этажей административного строения по адресу: ул. Академика Жука, 50, общей площадью 784,1 кв. м. Указывается, что там сейчас размещен отдел по вопросам миграции МУ МВД "Балаковское" (что находится на первом этаже, не сообщается - ред.).

Торги запланированы на 5 марта (заявки принимаются до 1 марта). Начальная цена лота составляет 6,2 млн руб. Дополнительная информация - в разделе "Объявленные торги" сайта компании.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Недвижимость
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x