Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Осужден владелец трех банок пороха

  • 15:04, 9 февраля 2021
  • Комментариев[14]

Житель Пугачевского района приговорен к году лишения свободы условно с испытательным сроком 6 месяцев и штрафу в 5 тыс. руб. за незаконное хранение пороха.

Как сообщили в прокуратуре Саратовской области, в августе 2020 года во время обыска в доме 59-летнего жителя деревни Березово в надворных постройках полицейские нашли 3 банки с бездымным пластинчатым порохом (взрывчатым веществом метательного действия) общим весом 492,9 гр.

Хозяина жилища был осужден за незаконное хранение взрывчатых веществ. Приговор вступил в законную силу.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x