Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В выходные синоптики прогнозируют дождь и снег

  • 11:54, 2 апреля 2021
  • Комментариев[3]

В Саратовской области в предстоящие выходные прогнозируются дождь и снег. Такой прогноз дала синоптик саратовского Гидрометцентра Лариса Васильева.

В ближайшие 5 суток в регионе будет неустойчивая погода, обусловленная черноморским циклоном. В ближайшую ночь в области ожидается туман с видимостью до 500 м. 3 и 4 апреля в Саратовской области будет проходить холодный атмосферный фронт, пойдут дожди.

Во второй половине 3-го числа на севере региона пойдет мокрый снег, который продолжится в течение суток 4-го. На остальной территории области тоже ожидаются небольшие осадки. В Саратове на протяжении всей субботы будет идти дождь. Прогнозируется ветер южного и юго-западного направления со скоростью 6-11 м/с и порывами до 15 м/с. 

В ночные часы столбик термометра по области будет держаться в интервале от -2 до +3, а в Саратове от 0 до -2 град. Днем 3 апреля температура будет 9-14 град. с плюсом, на севере - плюс 4, в Саратове - 11-13. Днем 4-го и 5-го в регионе ожидается от 5-10 град., а в Саратове - 7-9. 

По прогнозам синоптика, утром понедельника, 5 апреля, на дорогах региона возможен гололед. 6 и 7 апреля прогнозируются осадки в виде мокрого снега, ветер и обильные дожди. 

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x