Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Мужчина сколотил банду угонщиков из подростков

  • 16:46, 2 апреля 2021
  • Комментариев[1]

Жителя Аркадакского района будут судить за вовлечение подростков в преступность. Об этом сообщает прокуратура Саратовской области.

В сентябре 2020 года гражданин предложил несовершеннолетним юношам угонять машины. Когда группе удавалось завладеть автомобилем, они забирали из салона вещи. Добычей злоумышленников стали вещи стоимостью около 20 тыс. руб.

В зависимости от роли и степени участия мужчину и подростков обвиняют в угонах автомобилей, совершенных группой лиц по предварительному сговору и кражах. Старшему члену группы предъявлено обвинение еще по одной статье - вовлечение несовершеннолетних в совершение тяжкого преступления.

Уголовное дело по существу рассмотрит Аркадакский районный суд.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x