Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Следователи проведут проверку после обрушения стены в общежитии

  • 13:02, 5 апреля 2021
  • Комментариев[2]
Фото: соцсети Фото: соцсети

После обрушения стены общежития в поселке Степное Советского района следователи начали проверку. Об этом сообщает СУ СКР по Саратовской области.

3 апреля фотография рухнувшей стены появилась в соцсети. Обрушение произошло на улице Октябрьской, 22. "Чудом не пострадала газовая труба, иначе мог бы быть взрыв большой силы", - пишет автор публикации.

В общежитии обрушилась кирпичная кладка с первого по второй этаж, жильцы опасаются, что разрушение стены может продолжиться.

Следователи проверяют, на чьем балансе находится здание. Они планируют дать юридическую оценку действиям должностных лиц, которые должны были контролировать состояние и безопасность проживания людей в этом доме.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x