Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В пограничной зоне нашли тайник с винтовкой

  • 13:48, 5 апреля 2021
  • Комментариев[9]

В Александрово-Гайском районе пограничники нашли винтовку, спрятанную в тайник. Об этом сообщает пресс-служба пограничного управления ФСБ по Саратовской и Самарской областям.

Сотрудники ведомства проверяли, как граждане выполняют правила охоты в приграничной зоне. В районе поселка Приузенский они нашли спрятанную незарегистрированную винтовку ТОЗ-8 калибра 5,6 мм.

Оказалось, что владельцем оружия является 51-летний местный житель. Винтовку отправили на экспертизу. Готовится процессуальное решение.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x