Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На довыборы выдвинулся кандидат с погашенной судимостью

  • 16:53, 7 апреля 2021
  • Комментариев[16]

На довыборы в совет Балакова Саратовской области выдвинулся кандидат с судимостью. Соответствующая информация размещена на сайте областной избирательной комиссии.

На мандат депутата горсовета четвертого созыва претендует 38-летний Денис Долгов. В сведениях о кандидате указано, что он является директором ООО "Современные технологии" и имел судимость по ч. 2 ст. 162 УК РФ "Разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору, а равно с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия". Судимость погашена в августе 2007 года. Долгов имеет статус выдвинутого кандидата, он идет на довыборы как самовыдвиженец. Других кандидатов пока не зарегистрировано

Процедура голосования состоится 20 июня.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Политика
"Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана "Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана Обманывать зрителей нехорошо! Вы, может быть, ждёте симпатичную романтическую комедию с известными актерами, но картина совсем не о том.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x