Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовцу дали 10 месяцев "строгача" за пьяное ДТП

  • 14:58, 8 апреля 2021
  • Комментариев[4]

В Саратове водитель отправится в тюрьму за пьяное ДТП. Об этом сообщает прокуратура. 

3 февраля этого года с 21.30 до 22.30 ранее судимый 38-летний мужчина передвигался по Саратову на авто. Установлено, что делал он это будучи в состоянии алкогольного опьянения. В пути следования он совершил ДТП (какое - не уточняется) и попытался скрыться, однако был задержан другими участниками дорожного движения.

Суд назначил саратовцу наказание в виде 10 месяцев лишения свободы в колонии строгого режима с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, сроком на 2,5 года. Приговор не вступил в законную силу.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x