Каратист стал чемпионом России

• 17:03, 12 апреля 2021
  • Комментариев[6]

В Москве каратисты из Энгельса выиграли две медали чемпионата России по киокусинкай.

Александр Пантелеев стал лучшим среди юниоров, победив в весе до 70 кг всех соперников. К золотой награде он добавил приз "Лучший боец соревнований".
Варвара Шитикова единственное поражение потерпела в финале юниорок в весовой категории до 55 кг и заняла второе место.

Спортсмены включены в состав сборной России по одному из самых жестких стилей каратэ (бои проводятся в полный контакт без защитного снаряжения, единственное ограничение - запрет ударов в голову руками).

Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...