Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

После трехлетнего перерыва футзалисты сыграют в финале чемпионата России

  • 13:16, 13 апреля 2021
  • Комментариев[1]

После трехлетнего перерыва саратовская "Волга" сыграет в финале чемпионата России по футзалу, который пройдет с 15 по 19 апреля в Егорьевске.

Двукратный победитель Лиги Чемпионов, чемпион России в последний раз выступал на федеральном уровне в сезоне-2017/18. Следующий год он пропустил по финансовым причинам, 2019/20 - отменила пандемия коронавируса.

Команду в Подмосковье повезет многоопытный Анатолий Смаль. Костяк составят игроки мини-футбольного "Саратова-Волги", недавно сыгравшего первые в истории матчи плей-офф Высшей лиги - Роман Сенаторов, Афган Рахманов, Михаил Заплетин, Александр Ксиин, Никита Горбунов. Среди соперников - хозяева, питерцы, московские "Спартак" и "Торпедо-МАМИ".

У мини-футболисток "СШОР-14-Волги" всероссийский финал Первой лиги стартует 14 апреля. В Орле команда попала в группу "С", в которой завтра сыграют с "ОрелГУ-КПРФ-Русичами" (15 час.), 15-го в то же время - с "Сибирячкой-XXI век" (Тюмень).
В других тройках сойдутся: "А" - "Глобус" (Москва), "Арсенал" (Хабаровск), "Владимирский Стандарт"; "В" - "Норманочка-2" (Нижегородская область), "СШОР Метеор" (Балашиха), "Альфа-09" (Калининград); "D" - "Лагуна-УОР-д" (Пенза), "Калужаночка" и "Сахалиночка" (видеотрансляции - https://vk.com/wfc_orelgu_kprf).

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые Глава Росрыболовства Илья Шестаков на прошлой неделе сообщил о том, что уже в этом году на Волге могут разрешить вылов стерляди. Эта рыба в последние десятилетия так тщательно охранялась (внесена в Красные книги Саратовской, Самарской и Ульяновской областей), что...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x