Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Марксовском районе упало "легкомоторное летательное средство"

  • 18:45, 13 апреля 2021
  • Комментариев[14]

В Марксовском районе Саратовской области потерпело крушение "легкомоторное летательное средство", сообщает региональное ГУ МЧС.

Сигнал о происшествии между Подлесным и Михайловкой поступил в 17.30. Для уточнения обстановки к месту выехала оперативная группа. "Пока ничего не обнаружено", говорят в ведомстве.

Как сообщил источник "Интерфакса", жители рассказали о падении легкомоторного самолета Ан-2, который, по предварительной информации, занимался сельхозобработкой полей.
По другим неофициальным данным, биплан загорелся и упал на один из волжских островов.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Еще новости - Происшествия
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x