- 12.03.26 09:21 "Автодор" выиграл в овертайме в Самаре
- 07.03.26 19:19 "Автодор" разгромлен дома"Уралмашем"
- 02.03.26 12:09 В "Автодоре" назначен новый тренер
- 21.02.26 18:51 "Автодор" дома разгромно проиграл одному из лидеров чемпионата
Саратовский баскетбольный клуб "Автодор" и центровой из Мали Шейк Диалло приняли решение о расторжении контракта по обоюдному согласию сторон. 24-летний африканец продолжит карьеру в другом клубе.
В семи матчах чемпионата Единой Лиги ВТБ средняя статистика Диалло составила 7,1 очка и 5,3 подбора за 16:22 минуты.
Он пробыл в "Автодоре" немногим больше трех месяцев. Когда стало известно о подписании контракта с тяжелым форвардом, его отрекомендовали, как игрока с опытом НБА, и надеялись, что баскетболист сможет добавить саратовской команде "физики и вертикальности в защите".
"Автодор" сейчас занимает девятую строчку в таблице регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ сезона 2020/2021. 10 апреля саратовцы проиграли в гостях красноярскому "Енисею" - 86:85 и практически потеряли шансы на попадание в плей-офф.
Следующий матч коллектив проведет в Перми против местной "Пармы".
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














