Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Виновник ДТП оштрафован за ложь об угоне машины жены

  • 12:55, 15 апреля 2021
  • Комментариев[0]

В Энгельсе 30-летний житель поселка Приволжский осужден за ложный донос. Об этом рассказали в прокуратуре Саратовской области. 

В ночь с 1 на 2 ноября 2020 года он совершил ДТП у села Новопушкинское на машине супруги - автомобиль опрокинулся в кювет и врезался в дерево. Водитель покинул место аварии и, желая избежать конфликта с супругой, скрыл от нее произошедшее, а утром 8 ноября написал в полицию заявление об угоне.

Полицейские установили, что машину никто не похищал. Злоумышленник оштрафован на 15 тыс. руб.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x