Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Тела трех пропавших рыбаков нашли в Волгоградской области

  • 15:27, 20 апреля 2021
  • Комментариев[16]

Обнаружены тела троих саратовских рыбаков, которые 2 дня назад перестали выходить на связь. Об этом рассказали в областной службе спасения.

Напомним, мужчины на лодке уплыли рыбачить на Волгу в районе села Нижняя Банновка Красноармейского района. Их поиски вели спасатели и водолазы. Сначала была обнаружена лодка пропавших, а затем - в Волгоградской области - и их тела.

На месте работает следственно-оперативная группа, рассказал начальник управления обеспечения безопасности жизнедеятельности населения правительства региона Юрий Юрин.

Отметим, что сегодня на Волге затонул катер, двоим рыбакам из него удалось спастись.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана "Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана Оказывается, фильму "Блондинка в законе" в этом году четверть века. Но вместо третьей части выпустили приквел - сериал про главную героиню в старшей школе в самой середине 1990-х. Ностальгирующим посвящается.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x