Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В области ожидаются дождливые выходные

  • 10:40, 23 апреля 2021
  • Комментариев[4]

В Саратовской области прогнозируются дождливые выходные. Об этом рассказала синоптик регионального Гидрометцентра Лариса Васильева.

Погода в конце этой недели будет неустойчивой. В субботу, 24 апреля, через регион будет проходить холодный атмосферный фронт, который принесет кратковременные дожди, а местами по области - грозы. Ветер подует юго-западный 6-11 м/с, с порывами до 15-17 м/с.

Ближайшей ночью температура воздуха по области установится на уровне 2-7 град., в Саратове - 5-7. Днем 24-го столбик термометра поднимется до 13-18 град. в районах, 15-17 в Саратове. В областном центре возможен кратковременный дождь с грозой.

В ночь на 25 апреля температура воздуха по области опустится до 0-5 град., в Саратове - 3-5 с плюсом. Днем по всему региону ожидаются кратковременные дожди, ветер западного направления будет дуть со скоростью 15 м/с. Столбик термометра по области поднимется до отметок 9-14 град., в Саратове - 11-13.

В ночь на понедельник, 26 апреля, осадков не ожидается. Температура по области установится на уровне 1-4 град., в Саратове - 0-2. В первый день будущей недели воздух прогреется до 13-15 град. в Саратове и 11-16 в районах.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x