Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Предпринимателям расскажут о Системе быстрых платежей для бизнеса

  • 13:55, 24 апреля 2021
  • Комментариев[2]
Фото: pxhere.com Фото: pxhere.com

Волго-Вятское ГУ Банка России 27 апреля проведет для предпринимателей межрегиональный открытый вебинар "Система быстрых платежей: возможности и преимущества для малого и среднего бизнеса".

Участникам расскажут о развитии финансовых технологий для бизнеса, о сервисе Системы быстрых платежей (СБП) по оплате товаров и услуг, о его возможностях и преимуществах. Например, предпринимателям объяснят, как с помощью СБП можно увеличить скорость финансовых потоков и сэкономить на услугах эквайринга.

Спикерами вебинара выступят эксперты Волго-Вятского ГУ Банка России, Национальной системы платежных карт, предприниматели, "которые уже успешно используют данный инструмент в бизнесе".

Начнется мероприятие в 10 часов (по московскому времени).

Чтобы стать участником вебинара, нужно подключиться по ссылке cbr.imind.ru или использовать мобильное приложение "Mind Meеting Бизнес", ID 756-590-405 (в приложении дополнительно - домен cbr.imind.ru). Далее - выбрать вкладку "Я не зарегистрирован в системе", в поле "Имя" ввести имя, фамилию и наименование своей организации. Подключение будет доступно за 30 минут до начала вебинара. Продолжительность онлайн-сессии - полтора часа.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Снег растаял, проблемы остались. Специалисты не исключают повторного обмеления Волги в этом году   Снег растаял, проблемы остались. Специалисты не исключают повторного обмеления Волги в этом году Ленты российских информационных агентств продолжают сообщать о движении высокой воды. В зоне паводка находятся Оренбургская, Курганская, Тюменская, Томская области, районы Дальнего Востока. В Саратовской области тема весеннего половодья тоже остается в повестке дня....
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x