Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Заводском районе собака напала на девочку

  • 14:17, 26 апреля 2021
  • Комментариев[52]

В Заводском районе Саратова собака напала на малолетнюю девочку. Об этом сообщает областное СУ СКР.

В момент нападения ребенок шел с матерью по улице, уточняют следователи. Речь идет о происшествии в поселке Крекинг, о котором 25 апреля рассказала местная жительница.

Женщина отправилась с дочерью по делам. Горожанка отошла от ребенка на несколько шагов, чтобы выбросить мусор, но через мгновенье услышала лай и крики ребенка: "Две собаки, черная и белая, обступили ребенка, и белая начала трепать девочку за куртку, я кинулась к ним. Если честно, плохо помню, как они отбежали. Ребенок был напуган, одежда порвана", - описала инцидент женщина, зарегистрированная в соцсети как Лена Павлова.

По факту халатности должностных лиц городской администрации возбуждено уголовное дело. Следователи проверяют действия чиновников, касающиеся организации отлова, содержания и стерилизации безнадзорных животных.

Отметим, что инцидент прокомментировала представитель пресс-службы администрации Заводского района: "Выезд сотрудников МБУ "Дорстрой" по отлову безнадзорных животных в пос. Крекинг включен в план работ на сегодня".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x