Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Акция против маршруток во дворе. Мнения жителей

  • 17:54, 26 апреля 2021
  • Комментариев[16]

Власти Саратова решили обеспечить микрорайоны, построенные на месте бывшего авиазавода, внутренним маршрутом общественного транспорта. Для этого была изменена схема движения автобусов N21.

Оказалось, что улицы и проезды там плохо приспособлены даже для легковых автомобилей, не говоря уже про общественный транспорт. Многие объезжают пробки по дворам, лавируя между припаркованными машинами.

После стихийных акций протеста местных жителей администрация вернула маршрутки на прежнюю схему движения. Но транспортной проблемы поселка это не решило.

Подробности - в сюжете "СарБК-ТВ".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x