Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На врача завели дело за потерянный пластырь с опиоидом

  • 09:07, 27 апреля 2021
  • Комментариев[14]

В Саратове заместитель главного врача медучреждения стал фигурантом уголовного дела из-за забытого пластыря с наркотическим обезболивающим.

По информации источников "СарБК" в правоохранительных органах, 58-летнему сотруднику администрации поликлиники N4 в Заводском районе мать умершего пациента передала пластырь с опиоидным анальгетиком - фентанилом. Врач должен был оформить на это лечебное средство соответствующий акт и передать его на государственный аптечный склад. Но он этого не сделал, что привело к утрате препарата.

Возбуждено уголовное дело по признакам незаконного хранения наркотиков без цели сбыта. Замглавврача дал признательные показания.

* в материале содержится информация о курении, алкоголе и наркотиках — исключительно в информационных целях. Употребление табачных изделий, спиртных напитков и наркотических веществ наносит серьёзный вред здоровью и может привести к необратимым последствиям. Автор и редакция категорически не поддерживают и не пропагандируют их использование

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x