Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Горожанина оштрафовали на 10 тысяч за уклонение от армии

  • 17:38, 28 апреля 2021
  • Комментариев[6]

Суд оштрафовал 22-летнего жителя Фрунзенского района Саратова за уклонение от армии. Об этом рассказали в пресс-службе СУ СКР.

Напомним, горожанин получил под подпись повестку, согласно которой должен был явиться в военкомат и в ноябре прошлого года отправиться к месту прохождения военной службы. Несмотря на то, что призывник был предупрежден об уголовной ответственности, он умышленно уклонился от воинской обязанности.

При этом мужчина покинул свое постоянное место жительства, не сообщив, где находится, родным и сотрудникам военного комиссариата.

На предварительном следствии и в суде горожанин полностью признал свою вину. По приговору суда он заплатит штраф в размере 10 тыс. руб.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Девятая планета" с Юрием Борисовым. Заметки киномана "Девятая планета" с Юрием Борисовым. Заметки киномана Плюс в карму создателям за попытку сделать отечественную фантастику, теоретически даже оригинальную. Минус за то, что оригинальной она не выглядит, и что-то пошло не так ещё на уровне сценария.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x