Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Юноша пойдет под суд за "минирование" железнодорожного вокзала

  • 11:46, 29 апреля 2021
  • Комментариев[4]

Передано в суд уголовное дело в отношении 17-летнего жителя Аткарского района, обвиняемого в заведомо ложном сообщении об акте терроризма. Об этом сообщает пресс-служба Саратовской транспортной прокуратуры.

В середине марта, находясь на железнодорожном вокзале ст. Саратов-1, он со своего мобильного телефона позвонил на экстренный номер 112 и сообщил оператору регионального Центра управления в кризисных ситуациях, что вокзал заминирован. Спустя несколько часов сотрудники транспортной полиции задержали злоумышленника. Звонок, как оказалось, был сделан "из хулиганских побуждений".

Дело рассмотрит Кировский районный суд Саратова.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Сериал "Бухта вдов". Заметки киномана Сериал "Бухта вдов". Заметки киномана Хоррор и комедия - это как кислое и сладкое. На первый взгляд разные, но в соусе прекрасно сочетаются, и такой соус отлично подходит для сериалов про маленький американский городок.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x