Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Вместо спиленных елей у здания УФСБ должны высадить новые деревья

  • 17:57, 1 июня 2021
  • Комментариев[0]

В Саратове на месте снесенных елей у здания областного УФСБ (улица Дзержинского, 30) должны провести компенсационную высадку. Об этом рассказали в городской администрации.

Напомним, по итогам заседания "зеленой комиссии" 25 мая сообщалось о выдаче разрешения на спил там 10-ти колючих елей. Сегодня был опубликован измененный перечень решений комиссии: вместо "Выдать разрешение" появилось "Выдать разрешение с условием посадки деревьев хвойных пород взамен снесенных в соответствии с требованиями действующих нормативов в количестве не менее 10 штук".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x