Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Рецидивист получил 8 лет колонии за надругательство над знакомой

  • 10:35, 4 июня 2021
  • Комментариев[0]
Фото: saratov.sledcom.ru Фото: saratov.sledcom.ru

В Балакове 36-летний местный житель признан виновным в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении знакомой женщины. Об этом сообщили в СУ СК по Саратовской области.

Днем 29 сентября прошлого года ранее судимый горожанин вместе с приятелем встретили 22-летнюю девушку, с которой первый был знаком, поскольку она работала продавцом в местном магазине. Мужчина позвал ее пройтись по парку и попить пива, она согласилась.

Во время прогулки "кавалер" привел компанию к своему дому на улице Комарова, предложил посидеть на лавочке, а когда его друг отошел в магазин, позвал девушку к себе в гости. Услышав отказ, он схватил ее, силой затащил в квартиру, запер дверь и надругался.

Друг, не застав никого у подъезда, поднялся к нему в квартиру и услышал доносящиеся изнутри звуки борьбы и крики. Он вызвал полицейских, которые задержали злоумышленника и освободили жертву.

Хотя гражданин свою вину не признал, суд счет ее доказанной. "С учетом наличия в действиях мужчины особо опасного рецидива преступлений, приговором суда ему назначено наказание в виде 8 лет особого режима", - рассказали в СУ СК.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x