Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Пара убила мужчину за асоциальный образ жизни

  • 11:16, 10 июня 2021
  • Комментариев[0]
Фото: СУ СКР по Саратовской области Фото: СУ СКР по Саратовской области

Стали известны подробности убийства мужчины в Марксе. Об этом сообщает СУ СК по Саратовской области. 

23 мая горожанин обнаружил тело 58-летнего мужчины на обочине дороги. Спустя два дня по подозрении в совершении преступления были задержаны 44-летняя женщина и 39-летний ранее судимый мужчина. 

Марксовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области продолжается расследование уголовного дела в отношении 44-летней и 39-летнего ранее судимого жителей села Приволжское Марксовского района, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного п. «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное группой лиц).


По данным следствия, 22 мая пара распивала спиртное на пляже в Марксе. Ближе к ночи они решили уехать в село Приволжское, где оба проживали. Неподалеку от дома N5 по Мельничному проезду они заметили мужчину, находившегося в состоянии опьянения, которого стали критиковать за асоциальный образ жизни. На почве неприязненного отношения злоумышленники принялись наносить мужчине удары руками, бутылкой и камнем по голове. Женщина ранила потерпевшего осколком бутылки в шею.

От полученных травм  мужчина скончался на месте. Согласно судебно-медицинскому исследованию, причиной его смерти стали резаные раны шеи и лица, кровопотеря. С места происшествия  пара скрылась.

Им предъявлено обвинение в совершении убийства группой лиц. Судом в отношении них избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x