Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На заводе ГЭКСАР увеличивают выпуск двигателей

  • 14:24, 11 июня 2021
  • Комментариев[0]

На Саратовском электротехническом заводе "ГЭКСАР" повысили эффективность производства благодаря участию в национальном проекте "Производительность труда".

За полгода работы удалось на 44% повысить выработку на потоке производства электродвигателей и на 31%, с 15 до 10 дней, сократить время их изготовления. Экономический эффект от всех внедренных мероприятий превысит 25 млн руб. в год.

На предприятии инструментам бережливого производства обучены 58 человек. Подготовлено и сертифицировано 3 тренера, которые смогут передавать знания бережливого производства остальным сотрудникам.

Всего в нацпроекте в области принимает участие 71 предприятие. Поставлена задача увеличить производительность труда в базовых несырьевых отраслях экономики на 5% к 2024 году.

Подробности - в сюжете "СарБК-ТВ".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
"Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана "Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана Обманывать зрителей нехорошо! Вы, может быть, ждёте симпатичную романтическую комедию с известными актерами, но картина совсем не о том.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x