"Дельта" впервые проиграла после четырех побед

• 11:18, 12 июня 2021

В Санкт-Петербурге пляжные футболисты саратовской "Дельты" проиграли московскому ЦСКА - 2:4.

Свой первый гол саратовцы забили на 14-й минуте. Отличился Иван Тетерин, сделавший счет 1:2. Потом москвичи забили еще два мяча, и только на последней минуте Владимир Раскин огорчил их еще раз. У "Дельты" оборвалась 4-матчевая победная серия - 2:4 (0:2, 1:2, 1:0).

Наша команда отступила на третье место в Суперлиге. Завтра она играет с московским "Спартаком".

Картина дня
Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые Глава Росрыболовства Илья Шестаков на прошлой неделе сообщил о том, что уже в этом году на Волге могут разрешить вылов стерляди. Эта рыба в последние десятилетия так тщательно охранялась (внесена в Красные книги Саратовской, Самарской и Ульяновской областей), что...