Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Водитель "КАМАЗа" спровоцировал ДТП и скрылся

  • 09:34, 21 июня 2021
  • Комментариев[0]

Днем 20 июня в Базарно-Карабулакском районе произошло ДТП. Об обстоятельствах аварии рассказали в управлении ГИБДД по Саратовской области. 

Около 12.10 на 73 км дороги "Саратов - Тепловка - Базарный Карабулак - Балтай" 54-летний водитель "КАМАЗа" не выбрал нужную скорость, нарушил дистанцию и врезался в движущуюся впереди "Ладу Приору". После столкновения грузовик скрылся. 

Полицейским удалось найти водителя и задержать его. После аварии 58-летняя пассажирка "Лады" была госпитализирована. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x