Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Самбист пойдет под суд за пьяное нападение на полицейского

  • 17:56, 24 июня 2021
  • Комментариев[2]

В Энгельсе 47-летний местный житель предстанет перед судом за применение насилия в отношении представителя власти. Об этом сообщили в прокуратуре Саратовской области.

По версии следствия, 28 мая около 17.30 пьяный горожанин, имеющий звание кандидата в мастера спорта по самбо, на одной из улиц города избил сотрудника полиции: не пожелав выполнять законные требования стража порядка, мужчина ударил его рукой по шее и ногой по телу.

Расследование завершено, материалы дела направлены для рассмотрения в суд.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x