Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Читатели "СарБК" советуют мэру заняться "хоть чем-нибудь"

  • 17:44, 30 июня 2021
  • Комментариев[0]

"СарБК" подводит итоги опроса, посвященного работе главы Саратова Михаила Исаева.

Редакция предлагала читателям дать мэру "наказ" - чем ему стоит заняться в первую очередь. Из предложенных вариантов наибольшую популярность набрал "пусть хоть чем-нибудь займется" - 51%. 

По 19% голосов были отданы за дороги и уборку территории. Остальные предложенные задачи для мэра оказались не слишком популярными: по 5% приоритетом в его работе хотели бы видеть наведение порядка в строительстве и решение политических кадровых проблем. Минимум читателей видят основной целью мэра упорядочивание торговли (1%).

В опросе приняли участие 1 176 человек.

Сегодня на сайте "СарБК" стартовал новый опрос, посвященный идее обязательной вакцинации от COVID-19.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана "Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана Как считаете, насколько яркий этот красный флаг, если сериал начинается с дисклеймера, что сериал, конечно, основан на вселенной Стругацких и романе "Жук в муравейнике", и авторы их очень уважают, но сняли тут что-то свое?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x