Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Фиктивная вакцинация. В поликлинику назначен новый главврач

  • 17:28, 6 августа 2021
  • Комментариев[0]

Сегодня коллективу саратовской городской  поликлиники N20 представили нового главного врача. На эту должность приказом министра здравоохранения области Олега Костина назначен ранее возглавлявший поликлинику N3 Дмитрий Кедров. 

В инстаграм-аккаунте Минздрава указано, что специалист помимо своих основных задач "продолжит более прицельную координацию строительства новой поликлиники в поселке Юбилейном, которая позволит разгрузить действующие ЛПУ и улучшить условия оказания медпомощи жителям".

Кто конкретно заменит Кедрова на посту главврача 3-й поликлиники неизвестно, но упоминается, что на эту должность будет назначен один из его замов по бывшему месту работы. "В перспективе это учреждение вольется в состав Саратовской городской клинической больницы ? 9, образовав единый головной медицинский центр для жителей Волжского района с возможностью непрерывной преемственности получения как амбулаторной, так и стационарной медицинской помощи по различным профилям заболеваний", - отмечается в посте. 

Напомним, кресло главврача поликлиники N20 освободилось после скандала с фиктивной вакцинацией против коронавируса. Один из сотрудников получил незаконное вознаграждение в размере 3 тыс. руб. за внесение сведений о сделанной прививке в базу данных без фактического вакцинирования.

Вскоре после обнародования этого случая руководитель поликлиники Игорь Смирнов написал заявление об увольнении. 

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x